MyChat 4.10 – обновление корпоративного чата

Обновилась программа для общения и обмена файлами в сети — MyChat 4.10. Большая часть нововведений и исправлений версии —  это реализация пожеланий и замечаний уже существующих клиентов, которые активно используют мессенджер MyChat в своей работе.

Следует отметить, что в данной версии значительно усовершенствован WEB-интерфейс инструмента для просмотра протоколов. Теперь MyChat Server Protocols Viewer научился показывать системные логи, по которым можно легко определить причины сетевых неполадок и ошибок, с которыми сталкиваются администраторы MyChat. Мощная система фильтрации логов поможет быстро локализовать проблему и решить её.

Также улучшена совместимость программы с терминальными серверами и новейшими OS от Microsoft. Переделана система шифрования передаваемых сообщений для улучшения совместимости с разными операционными системами.

Начиная с версии 4.10 все пользователи бесплатной версии MyChat Server Free Edition автоматически получают приятный бонус —  включенную опцию шифрования трафика. Ранее эта возможность была доступна только владельцам полной коммерческой лицензии MyChat Server.

Компания Network Software Solutions больше не будет поддерживать и разрабатывать версию MyChat Home Edition. Это связано с экономической нецелосообразностью поддержки проекта. Всем клиентам, которые приобрели эту версию, предлагается произвести бесплатный обмен на лицензию MyChat Server Business линейки 4.xx.

Полный список изменений версии 4.10 описан на официальном форуме поддержки MyChat.

Все нововведения и исправления публикуются на форуме, в разделе "Что уже сделано в готовящейся версии MyChat?". Ветка открыта для обсуждения.

Служба поддержки