Отзыв о чате с системой подтверждения прочтения важных оповещений — Администрация ЗАТО Солнечный

Логотип посёлка Солнечный

Здравствуйте. Представьтесь, пожалуйста.

Пинжаков Геннадий Анатольевич, СисАдмин Администрация ЗАТО Солнечный (Муниципальный орган), посёлок Солнечный, Тверской области, Россия.

Расскажите, как вы нашли MyChat? Какие функции используете чаще других?

В 2008 году примерно. Нашли в Яндексе или Гугле. Используем отправку файлов папками, единая структура контактов, объявления/оповещения. Используем приваты. Общую конференцию для объявлений (раз в месяц). Общая панель контактов очень удобна со структурным отображением, особенно для новых сотрудников. Передача файлов с места на места — огромный плюс. СисАдмин использует систему оповещений с подтверждением прочтения для экстраординарных объявлений. Пока используем только Windows-версию.

Надеюсь, Android и iOS-версии вам "зайдут", тем более, что их можно использовать одновременно с Windows-подключениями, мультилогины работают + есть синхронизация истории сообщений с сервера.

Стоял вопрос перехода с какого-то другого чата? Как устанавливали, как привыкали сотрудники?

Это уже совсем старые мессенджеры… Нет, не стоял. Ставили вручную, привыкали долго, но теперь чаще пишут в чате, чем звонят. Трудность в том, что компьютером народ вообще не привык пользоваться. Бумага и телефон — наше всё. Сейчас нравится, привыкли. Даже боюсь обновляться, мало ли что… :)

Бывают какие-то курьёзные случаи, связанные с чатом?

Бывает, путают приват с общим каналом. Ну и сами понимаете))

Рекомендуем обновиться, в новых версиях уже намного сложнее ошибиться, разделение на конференции и приваты визуально лучше видно, подсказки прямо в окне ввода текста есть. Да и удалить ошибочно отправленное сообщение сразу у всех пользователей можно в один клик.

Благодарим вас за ответы!

9 ноября 2021 года

Служба поддержки