Отзыв о корпоративном мессенджере с планировщиком задач — компания "Русский пакет"

логотип компании Русский пакет

Гнучев Александр Петрович

Здравствуйте. Представьтесь, пожалуйста.

Гнучев Александр Петрович, управляющий ИП Огарков Александр Федорович, компания "Русский пакет", продажа упаковочных материалов, город Пятигорск, Россия.

Расскажите, как нашли MyChat? Какие возможности MyChat используете чаще всего?

Используем 3 года, нашли в Яндекс/Google. Нужна была оперативная связь между сотрудниками компании и планировщик задач (канбан). Нравится удобство работы в программе, до этого использовали интернет-мессенджеры, Mail.ru агент. Перешли на MyChat, так как он намного удобнее и легче. Выбрали его, прочитав несколько обзоров в интернете на различные корпоративные чаты. Понравилось наличие поддержки и русскоязычная локализация программы. Устанавливали вручную.

Впечатления у людей были положительные, трудностей не возникло. Все довольны, используем, кроме конференций и приватных сообщений, менеджер Канбан.

Общение происходит в конференциях и в приватах, в зависимости от задачи пользователя. Личные контакты не используем, а общие контакты разделены по группам подразделений компании.

Работаем с Windows, планируем iOS и Android.

Обращались в службу поддержки?

Обращался, все проблемы, кроме одной, решены. Ошибку "Stream read error" (ID 46FCC7A0) так и не решили. Также очень хочется вставку нескольких файлов в чат по ctrl+v (сейчас можно только один).

Пришлите нам баг-репорт из последней версии, 8.11, попробуем решить проблему, если ошибка повторяется в ней.

Вы использовали бесплатную версию или сразу начали с коммерческой?

Приобрели с самого начала.

Вы говорили, что используете Канбан-доску. Расскажите немного подробнее.

Устанавливаем задания на доставку товара клиентам. Сами мы просили пакетное удаление задач в проекте Канбан, но это не реализовано. Приходится закрывать "тормозящие" из-за количества заданий проекты и создавать новые. Это неудобно в переходный период, когда есть активные задачи в старом проекте.

Ок, будем делать, предложение полезное. Какие, по вашему мнению, у MyChat есть преимущества перед публичными интернет-мессенджерами?

Только для чата явных преимуществ нет, главное преимущество, это гибкость настройки MyChat и намного более расширенный функционал, например плагины, Канбан и так далее. Нетяжелое приложение, в сравнении с современными, например WhatsApp.

Благодарю вас за развёрнутые ответы! Следите за обновлениями.

18 октября 2021 года

Служба поддержки