Отзыв о корпоративном мессенджере внутри компании — ИП ОСИПЕНКО ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Лого Изготовление рекламной продукции

Пайдаркин Владимир Николаевич

Здравствуйте. Представьтесь, пожалуйста.

Пайдаркин Владимир Николаевич, системный администратор, ИП ОСИПЕНКО ИРИНА МИХАЙЛОВНА, изготовление рекламной продукции, город Пермь.

Расскажите, как начали работать с MyChat? Какие функции популярны у сотрудников вашей компании?

Нашли в софт-каталогах, ещё в 2013 году. Раньше не использовали никакой другой корпоративный мессенджер. Сейчас используем для общения внутри офиса компании. Ключевые “фишки” — удобство, простота, доступность. Используем пересылку ссылок. Ставили вручную. Есть проблемы при работе с программой Вайбер, если Viber стартует первый, Майчат не может найти сервер.

Интересная зависимость. Мы тоже используем все распространённые мессенджеры, десктопный Viber в том числе, думаю, это какая то особенность отдельного компьютера или сочетание софта, работающего на нём. Попробуйте обновить Windows + посмотреть настройки персонального файрвола/антивируса.

Обращались в службу поддержки?

Да, все реагировали быстро и четко.

Используете какие-то интеграции? Версии для разных операционных систем?

Да, интеграцию с 1С Предприятие. Используем старую версию, не можем оценить современные возможности. Работаем на Windows, хотели бы использовать на телефонах.

Ок, обновляйтесь, версии MyChat для Android и iPhone есть в маркетах, ставьте, работайте. Инструкция по обновлению, как всегда, в справке. Обновления кумулятивные, можно сразу ставить последнюю версию.

Спасибо большое за ответы!

13 октября 2021 года

Служба поддержки