Что бы Вы хотели видеть в MyChat в следующем году?

планы на будущее MyChat

Нам очень приятно, что Вы используете наш программный продукт MyChat в своей работе. Корпоративный чат MyChat работает в самых разных компаниях — это и небольшие частные фирмы, и крупные госучреждения, коммерческие банки, заводы и предприятия самых разных отраслей промышленности. Это школы, университеты и больницы. Люди из разных стран мира.

Поговорку "Сколько людей — столько и мнений" можно перефразировать "Сколько компаний - столько и способов использования MyChat". У нас в задачах — несколько тысяч всевозможных пожеланий (больших и маленьких) самых разных клиентов, которые мы потихоньку стараемся реализовывать.

Нам важно Ваше мнение!

Компания Network Software Solutions собирает все "хотелки" наших клиентов, в том числе и пользователей бесплатной версии Free MyChat, чтобы сформировать план работ на следующий, 2014 год.

Пожалуйста, напишите всё, чего вам не хватает сейчас в MyChat, что бы вы хотели изменить, исправить, выбросить, добавить. Нужное подчеркнуть :) В свободной манере. Желательно, обосновывая, зачем это вам и как вы это видите для себя.

Мы соберём все мнения и сделаем ещё одну рассылку в декабре этого года с голосованием за те или иные возможности MyChat. Не молчите, не стойте в стороне. Именно от вас зависит, каким будет MyChat в будущем. Звучит, как предвыборная агитация :) Однако, мы искренне надеемся, что вы, как тот человек, который использует MyChat в реальной работе, лучше знает, что нужно.

С уважением,
команда разработчиков MyChat

Выскажите своё мнение!

Служба поддержки