"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
andrei_gtrk
После обновления на версию 7.4.0 клиент зависает при приёме вордовских файлов любого размера. Подходишь к пк на экране открытое окно чата с письмом, и никак его не убрать, пока не убьёшь процесс в диспетчере задач. Запускаешь снова чат клиент, открывается то же окно с сообщением и уже виден принятый вордовский файл. P.S. При зависании грузит процессор на 50%.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день. Мы регулярно передаём документы Word, никаких проблем. MyChat всё равно, какие файлы передавать. Свяжитесь со мной чатом, покажете через AnyDesk.
Аватара пользователя
andrei_gtrk
Заметил что проблема только у меня, на других ПК таких зависаний нету. Мой ПК зависает на любых файлах выложенных в конференцию. Для меня не критично. Перезапускаю чат клиент.
Вложения
Image 1.jpg
грузит проц
Image 1.jpg (483.32 КБ) Просмотров: 1189
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Так зависание происходит в какой момент? Когда вы кликаете по файлу в конференции и он начинает загружаться с сервера?
Аватара пользователя
andrei_gtrk
В настоящий момент выявлено, что зависание происходит на всех ПК. Зависает клиент на ПК при получении сообщения с прикреплённым файлом (любого формата) в статусе "Нет на месте". В статусе "Свободен" все сообщения приходят без проблем.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Файлы можно прикрепить только в оповещениях. Именно прикрепить. Вы об этом говорите?
Аватара пользователя
andrei_gtrk
Извиняюсь, не правильно написал, при отправке файла.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Позвоните мне чатом в подписи, покажете, я не понимаю, где конкретно у вас проблема.
Аватара пользователя
andrei_gtrk
Вот как то так.
Вложения
Image 2.jpg
Image 2.jpg (402.85 КБ) Просмотров: 1130
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ерунда какая-то. Жду звонка.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пожалуйста, обновитесь на 8-ю версию, всё должно быть Ок.