Остальные темы, которые не вошли в основные разделы
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Показывайте только правдивые данные.
Если хотите, можете указать URL, название Вашей организации и т.д.
Dead
Сейчас пользуется 7 человек и то когда 2 из них подключаются из второй подсети начинает тормозить сервер ужасно... Пинг выростает до небес... Ну это детали... Остальные зато болдеют в том числе и Я Ну а вообще если подправить этот глюк то вцелом туда можно загнать 100-150 человек(это где-то 70% чатовцев нашей сети, локальной )URL организации я не знаю... Только локальные знаю... Но их из нэта не видать!
Аватара пользователя
Mr.Bean
1-3 и то не каждый день (только те, которые верят в будущее чата). Остальным пока не показывал. Потому что если с первого раза чат не понравится - больше возможности "пересадить" их не будет . Нету даже возможности провести глобальное тестирование.
Аватара пользователя
Kavkaz
Вчера сидели 15 - сеня меньше, у мя проблема - никак народ на новый чат перекинуть не могу - все воют мол простой лучше - и объяв тут нет - а так бы махом перекинул бы

Сегодня уже 18 )))
Аватара пользователя
Brick
Пока что я один. Использую виртуальные машины: Сервер (Win2003) и три клиента (Win98, Win2k, WinXP).
Тестирование только начал, на Вин98 ещё не запускал.
SherMax
в пике было 73 человека, постоянно около 50-ти, типа самое продвинутое население локалки :) и никаких тормозов не наблюдается совершенно. (w2k+AD+DNS+DHCP, на клиентах IP DNS-сервера указан явно, и он в нашей локалке). Жаль, что всё пока в чисто тестовом режиме :( (потому-что глючит сервер чата безбожно и любой канал убивается крестиком) Планируемая проектная мощность - 300 человек :) С нетерпением ждем стабильную версию!!!
Аватара пользователя
zMaK
Ну у меня малёк подглучивает иногда чат не видит сервак... щас в чате 118 человек! + есть знакомая сеть в Риге на 45 человек!Вот!
Ksafan
30 + 5 человек удаленных работников. рулит нормально с мелкими издержками.