Любые идеи по развитию MyChat. Запросы на новые функции, предложения по улучшению уже работающих сервисов. Если вы знаете, что нужно добавить в MyChat — welcome!
Аватара пользователя
Vovanesko
Добрый день.
Часто возникает необходимость скопировать как текст информацию из чата в блокнот. И есть несколько неудобств:
1. Крайне неудобно выделять несколько сообщений в привате для копирования. Выделяются по одному сообщению, сложно выделить нижнюю строку. Нужно искать маленькую точку в левом нижнем углу экрана и из неё тянуть мышкой выделение. Не все находят. Бесятся.
2. Заменить «Сегодня», «Понедельник» на даты. В будущем, когда работаешь со скопированным диалогом, как понять понедельник или сегодня это какого числа было?
3. Время в конце сообщения. Это крайне неудобно. Нужно чтобы дата и время были в одной строке.

Такие пожелания от пользователей.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте.

Я так понял, основная просьба в том, чтобы после копирования сообщения и вставки его куда-то, вместе с текстом вставлялась полная дата и время, а не так, как в чате написано, когда вы выделяете текст мышкой?

Приведите пример, как вам хочется, чтобы было, пожалуйста.
Аватара пользователя
Vovanesko
Так копируется в блокнот сейчас

Кузина Марина Александровна
понедельник
вроде получилось

13:26

Кузина Марина Александровна
вторник
Привет, ты не сделал на меня задачи Кузнецовой Яны?

08:48


Так хочется видеть

Кузина Марина Александровна
21.01.2020 13:26
вроде получилось

Кузина Марина Александровна
22.01.2020 08:48
Привет, ты не сделал на меня задачи Кузнецовой Яны?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ок, я вас понял, попробуем это сделать, логичное пожелание. Насчёт выделения нескольких сообщений "за раз" — вы полностью правы, целиться неудобно, но пока у нас не получается сделать лучше. Но мы в курсе :)
Аватара пользователя
Vovanesko
Спасибо за отзывчивость.