"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
ЕвгенийГуков
Добрый день.

Функция mCloseAllDialogs() не работает. Во всяком случае вызов mCloseAllDialogs(false) ни чего не закрывает даже у неактивных пользователей. Эта функция так же не работала и в версии 8.9.0

Вместо неё я приспособился использовать функцию mClosePrivateDialog(). Тем более что она воздействовала и на активных пользователей. Но с переходом на версию сервера 2023.1.5, она поменяла свой функционал. Ранее она просто закрывала диалог аналогично комбинации клавиш Ctrl+F4. Сейчас она закрывает диалог и чистит всю переписку. Переписка доступна только в Истории.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день, Евгений. Спасибо за подробное описание, я всё проверю и отпишу в этой теме.
ЕвгенийГуков
Добрый день.

Установил версию 2023.7.0. Скриптовая процедура mCloseAllDialogs продолжает не работать. [smilie=cray.gif]
Планируется возвращать её функционал?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый. Поправили + увеличили скорость работы. Ожидайте обновление в октябре.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
mClosePrivateDialog(). Тем более что она воздействовала и на активных пользователей. Но с переходом на версию сервера 2023.1.5, она поменяла свой функционал. Ранее она просто закрывала диалог аналогично комбинации клавиш Ctrl+F4. Сейчас она закрывает диалог и чистит всю переписку.

Функция как работала, так и работает. Как вы правильно сказали, аналогично комбинации Ctrl+F4, закрывается диалог в списке приватных диалогов. В истории всё сохраняется, всё штатно.