"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Аватара пользователя
amiton
Коллеги, добрый день
Ну, проблема всё таки присутствует на версии 8.13.0.1
Проявления чуть разные, но эффект один и тот же.
Перестают уходить и приходить сообщения пользователям. При отправке, сообщение как будто исчезает. Информация профиля пользователей исчезает.
Сама веб консоль сервера работает нормально, могу перемещаться по разделам, что-то менять.
Помогает перезапуск службы сервера.
Лог приложил.
До этого на этом же сервере годами не зависал, теперь это немного напрягает, учитывая 200 человек пользователей.
Учитывая очевидную повторяемость могу запустить протоколирование расширенное, ну или что там скажете сделать.
Перезапускается служба достаточно шустро, зависания процесса при перезапуске не наблюдаю.
Вложения
(28.87 КБ) Скачиваний: 63
mychat.jpg
mychat.jpg (77.97 КБ) Просмотров: 1561
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день.

Включайте verbose протоколирование в админке и после зависания остановите сервер и перешлите нам ZIP-архив файла базы данных сервера C:\ProgramData\MyChat Server\db\systemlogs.db , можно прямо мне в чат или ссылку на Google.Drive.
Аватара пользователя
amiton
принято
Аватара пользователя
amiton
зависание повторилось утром
отправил ссылку вам в чат
Аватара пользователя
amiton
по моей проблеме имеет смысл обновляться на 8.14?
или решения пока нет?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Решения пока нет, мы пока не знаем, почему ваш сервер зависает. Но обновляться в любом случае нужно.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вышла новая версия, 2023.2. Обновитесь, пожалуйста.