Роботы, плагины и скрипты к чату MyChat. Разработка альтернативных клиентов и различных утилит. Технические вопросы по программированию, замечания и предложения по развитию API
Антон
Пользуемся клиентом версии 4.10.1. На сайте есть плагины только для последних версий клиентов. Где можно скачать плагин "Nestor" для моей версии клиента? Вариант с обновлением клиента прошу не предлагать.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
К сожалению, найти плагин такой старой версии не удалось. Однако, начиная с версии 4.14, данный функционал интегрирован непосредственно в сервер MyChat. Подробнее: viewtopic.php?p=7573#p7573
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Обещать ничего не буду, скорее всего, ничего не получится, мы не храним архив плагинов по версиям. Во всяком случае, до сегодняшнего дня не хранили :)

Я попробую собрать вам плагин для вашей версии, может, что-то из этого и получится.

P.S. А что мешает вам обновиться на последнюю версию? Обновление бесплатное, есть система автообновления (или через групповые политики, что ещё проще).
MaDdIaBlOs
У меня есть версия 1.0 от 27.02.2010, правда я не знаю подойдет она к 4.10.1
Вот ссылка http://www.sendspace.com/file/8ahlq2
Антон
Обновляться по такому поводу не хотелось бы. У меня более 200 пользователей в 14ти доменах...
Volldemar
Так обновиться то не проблема, автоматическое обновление работает...
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В 14 разных доменах заливать дистрибутивы через GP - та ещё радость.
Антон
О чем и речь. И есть ещё пара десятков пользователей не в домене, по домам с ноутами. Их вообще руками обновлять. В общем переход на новую версию - отдельная песня. Поэтому есть желание дождаться версии 5.0, а потом уже лезть в эту воду (:
Антон
MaDdIaBlOs спасибо. Но не помогло. Запускается, но не работает :)