Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
Papuas
Добрый день. Приобрели коммерческую версию MyChat для установки на Windows Server 2008 Standard. Устанавливается программа без проблем, но при клике на вкладку "Администрирование" запускается встроенный IE7 в окне которого написано, что необходимо использовать более современные версии браузеров. "Более современные версии" я не могу никакие поставить (пробовал IE10, перебрал кучу версий Firefox, Chrome) - они просто не устанавливаются на эту ОСь. Установил все возможные обновления для сервера, но эта кастрированная ОСь отказывается принимать обновления, предназначенные для Windows Server 2008 R2, которые могли бы исправить ситуацию. Я только начинаю изучение MyChat, поэтому может чего-то недопонимаю или что-то не так делаю. Направьте, пожалуйста, в правильном направлении
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте.

Вы можете администрировать сервер MyChat с любого компьютера, где есть современный браузер.
Можете набрать адрес вручную, проще — прямо из MyChat Client. Посмотрите справку.