Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
musict
Добрый день. Я чищу приватные сообщения в базе, и хочу, чтобы они больше нигде не светились. Но они остаются в андроид приложении на вкладке "Чаты" в превью. Если зайти в чат, сообщений нет. Чистил кэш через приложение - не помогло. Чистка кэша приложения в настройках андроида тоже. Если удалить чат, а потом опять открыть, то превью удаленного сообщения все равно есть.
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Здравствуйте, как именно вы очищаете приватные сообщения и что вы подразумеваете под превью сообщений?
Укажите подробнее, по шагам.
Аватара пользователя
musict
Скрипт на сервере удаляет все приватные сообщения. Превью это предпросмотр. В разделе Чаты, когда еще не зашел в диалог, есть предпросмотр последнего сообщения. Так вот оно не удаляется
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Какой конкретно скрипт, покажите текст, пожалуйста.
Аватара пользователя
musict
Код: Выделить всё
const
  MAX_DAYS = 7;
begin
  mRemovePrivateHistory('all', NoDate, LocalTimeToUTC(IncDay(Now, -1*MAX_DAYS)));
end.
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Если этот скрипт захватывает последнее написанное сообщение, будем подчищать его и в списке диалогов. Исправим в следующем обновлении.
Аватара пользователя
musict
Ок, надеюсь я правильно объяснил. На скрине видно, что сообщения написаны давно. Из базы тоже удалены давно. Но я никак не могу удалить это последнее сообщение в списке диалогов.
Вложения
photo_2022-01-05_14-46-56.jpg
photo_2022-01-05_14-46-56.jpg (33.91 КБ) Просмотров: 1351