Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
doctor_orz
Добрый час. Вчера обновлись с 7.7 до 8.6.3. И тут же у ряда пользователей возникла проблема. По работе им необходимо держать минимум 3 открытых окна приложений. (два из них имеют фиксированный размер и изменить его нельзя, третье окно - чат. ) И теперь получается что в общее окно чата помещается вдвое меньше информации, т.к. комментарий идет под ником, а не за ником, как было ранее. Гораздо больше возни мышкой для просмотра предыдущей информации. Нет вариантов сделать другой скин или ещё что-то поменять? Так же было бы не плохо научить чат скрывать список конференций, аналогично тому, как научили скрывать список участников. Реально нам помочь?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Мы уже много раз поясняли, чем новый интерфейс лучше, чем старый. Прочитайте, пожалуйста, внимательно. Уверен, через пару дней вы поймёте, насколько стало всё удобнее и логичнее.

К старому интерфейсу возврата не будет.
Аватара пользователя
doctor_orz
"Как бы пафосно это ни прозвучало, но теперь диалоги — это главная часть MyChat и то место, откуда вы, скорее всего, будете начинать и продолжать общение с другими людьми."
Ну вот видите, Вы же сами "ушли" от чата к "мессендежеру". А нам, например, нужен именно чат. Когда одновременно общаются несколько сотрудников. И не просто общаются, а выполняют при этом часть корпоративной работы. Да и сам я вижу, что сейчас работать стало неудобнее. Не говорю за всех, но для тех, кому важна плотность размещения информации в окне чата - точно.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Чаты никуда не делись. Закладка "Каналы" ж есть. Ctrl + 2. Пользуйтесь.