Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
Альбина
Здравствуйте! Из автосоздаваемой конференции при написании любого сообщения любым его членом того выкидывает в приват к роботу. Грешу на какую то настройку, до этого активировала Викторину. До викторины такого не было. При отключении викторины ничего не меняется.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте.

Покажите скриншот, пожалуйста.
Аватара пользователя
Альбина
Хм, какой скриншот? выкидывает мгновенно. Скриншот чего прислать? конфы или привата с роботом?
Аватара пользователя
Альбина
Скриншот робота
Вложения
Снимок1.PNG
Снимок1.PNG (37.15 КБ) Просмотров: 998
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Альбина, обновитесь, пожалуйста, на последнюю версию. У вас фришная версия, это бесплатно.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Да, и ещё. Проверьте, возможно, вы писали какой-то скрипт на сервере и вас поэтому переключает.
Аватара пользователя
Альбина
Так это не проблема...и никогда проблемой не было. Проблема возникла из-за какой-то настройки, которую, я думаю, обновление не пофиксит, настройки же сохраняются.
Обновляться у нас сложновато...
Скрипты я точно никакие не пишу, не тот уровень...
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Это похоже на скрипт, который работает на сервере у вас. Обратитесь к вашему администратору. Переношу тему в вопросы.
Аватара пользователя
Альбина
У нас НЕТ администратора. я за него. и скрипты я никакие не пишу. Просто установили и пользуемся.
Аватара пользователя
Альбина
После обновления ничего не поменялось. кроме оформления. все так же выкидывает на робота
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Свяжитесь со мной любым мессенджером, покажете через AnyDesk.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вопрос решили, переназначили Викторину на другую конференцию. Но какой-то косяк всё же есть. Викторина отключена, но в конференции на любое сообщение всё равно идёт ответ.

Попробую разобраться.