Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
soul
ув. тов. разработчики, я конечно понимаю, что работа кипит и т.д, но лучше всегда выполнять то, что говориться первоначально или же не говорить точных сроков. Просто получается так же как и с уничатом. Они кормят нас завтраками уже больше 7 месяцев. Мне надоело ждать и я решил найти новый чат - хороший чат. Нашёл - Mychat, и опять ждать....
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Уважаемый soul, я согласен с Вашим утверждением, что нужно выполнять то, что говорится первоначально.
Также я думаю, что лучше сделать нормальный программный продукт, а не что-то сырое и некачественное. Думаю, в этом Вы со мной тоже согласитесь.
И последнее. Если Вы заметили - MyChat - абсолютно бесплатный продукт. Надеюсь, Вы понимаете, что он разрабатывается на голом энтузиазме. Хотите ускорить события? Помогите нам. Номер кошелька - на первой странице сайта. Надеюсь, Вы поняли меня правильно.
soul
Ув. Алексей, я вас понял прекрасно. По иронии судьбы, уничат тоже бесплатен, и там тоже попросили народ помочь кто чем может. Я помог, но результата так и не увидел.
Что касается mychat'a, как только я увижу нормальную!!, рабочую его версию и переведу всю свою сеть (а это более 300 человек) на этот чат, то активно буду вам помогать, пусть и не большими деньгами. Так 2.0.0.0 релиз, я думаю не последняя версия.
Вы тоже меня поймите, я не могу поддерживать этот проект, пока моя сеть работает на другом чате.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Понял Вас :)
Ну что ж, будем работать. Обещаний не дам, но...
Постараемся выпустить новую версию побыстрее. Скоро откроется блог - заходите на сайт.
SherMax
Предлагаю компромисс :) Выпустить по быстрому локальную версию чата 2.0 В сервере надо просто убрать зависоны и запретить в клиенте закрытие канала main. И уже в принципе можно будет работать, засылать бабло, радоваться жизни и спокойно ждать полной версии :))
Это так, предложение..., поскольку заявленное на "главной" имхо хорошо, только это больше из разряда дополнительных фич, и сильно долго делаться будет.
Надо-бы с приоритетами разобраться, и я предлагаю в первую очередь отладить локальные функции (шкурная заинтересованность знаете-ли).

p.s. Разрешите поздравить разработчиков с наступающим Новым годом! Желаем Вам бабла, удачи и успехов!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Спасибо за поздравления :) И Вам того же.
Просьба разумная вполне. Устанавливаем приблизительную дату 16 января (возможно и раньше).