Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
Girs
Добрый день! Спасибо за долгожданный сервис. У многих первоначальная настройка вызывает затруднения. Хотел это дело обкатать. Ввожу ключ, жму Ok - отвечает, что не правильный ключ.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день, все, что не понятно описывайте детально - буду править.

Ключ, который нужно вводить - это не ключ к MyChat. Для установки настроек подключения - нужно приобрести другой ключ, он действует 30 дней и стоит $10.

Мы считаем, что 30-ти дней достаточно для эксперимента с дистрибутивом.

Комментарии, критику, замечания и т.д. ждем с нетерпением :)
Аватара пользователя
Girs
Неожиданно для меня, что для этого придётся покупать отдельный ключ. Хотя с другой стороны разработчики проделали работу, вложились и конечно заслуживают того, что бы их труд был вознаграждён. Это сервис дополнительный и деньги вроде не большие за эту фишку придётся выложить. Я не против. Но меня интересует, сколько я дистрибутивов могу заказать за этот период 30 дней? И с выходом последующих версий мне снова надо будет каждый раз заказывать новый?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Хотя с другой стороны разработчики проделали работу, вложились и конечно заслуживают того, что бы их труд был вознаграждён.

Именно так. Более того, бОльшая часть сервиса - бесплатна, за деньги предоставляется только изменение отдельного блока настроек, хотя и очень нужного.

Вы можете заказать сколько угодно дистрибутивов за оплаченный период. Один купленный ключ для сервиса MyChat Distrib Maker действует в течение 30 дней с момента активации.

Заказывать новые дистрибутивы или нет с выходом новой версии - решать вам. Ведь этот сервис не обязателен, он создан для удобства клиента, чтобы тот мог сделать индивидуальный дистрибутив, "для себя". Обычные, стандартные дистрибутивы, как и раньше, лежат в публичном доступе, на странице загрузки.
Volldemar
30 дней за 10$, оно вроде и не много, но такой сервис не частонужен, да и привыходе новой версии, придётся (при острой необходимости) вновь "генерить" дистр для себя. Предложение такое, а может введёте для постоянных клиентов, к примеру три, раза полного доступа? Т. е. при выходе новой версии каждый зарегестрированный пользователь может сгенерить себе свой собственный дистр три раза.
Аватара пользователя
Girs
А я лично не обеднею. Потому что и так бедный :D Всё нормально. Уважаю труд разработчиков. Если у ребят будет стимул, мы будем в итоге иметь качественный и динамично развивающийся продукт. А если стимула не будет, то будет вата)))
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
2 Volldemar
Пока что предложение именно таково, как мы его озвучили. Во-первых, сервис не первой необходимости и нужен далеко не всем. А во-вторых, по нашей статистике, оперативно и быстро на свежие версии переходят от силы, процентов 10 всех клиентов. И ещё меньшему количеству их нужен данный сервис.

2 Girs
Благодарю за понимание.
Volldemar
Алексей Пикуров писал(а):Пока что предложение именно таково, как мы его озвучили. Во-первых, сервис не первой необходимости и нужен далеко не всем. А во-вторых, по нашей статистике, оперативно и быстро на свежие версии переходят от силы, процентов 10 всех клиентов. И ещё меньшему количеству их, нужен данный сервис.

Как по мне, то сервис полезный и нужный, потому-что частенько бывает необходимость отправить почтой настроенный на свой сервер клиент, что бы получивший человек просто проинсталил и запустил, без заморочек ввода апишников и т. п. Значит я попадаю в те 10%, которые переходят на новые версии, и ессно в "И ещё меньшему количеству их". Может тогда сделаете к примеру "более меньшую сумму" за создание дистра? Мне к примеру тоже не часто нужно, но когда нужно, достаточно сгенерить один дистр, до следующего обновления, так, что был при себе, на всякий случай.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Понимаю, но $10 в месяц - это тот минимум, который мы вообще можем себе позволить. Предел рентабельности, так сказать. Ставить цену за данный сервис ниже мы уже не можем. Если хотите, можете рассчитаться с нами напрямую через WebMoney или ещё как-то, минуя электронный магазин. Тогда мы можем снизить цену ещё на 15%. Это маржа магазина.
Volldemar
Алексей Пикуров писал(а):Понимаю, но $10 в месяц - это тот минимум, который мы вообще можем себе позволить. Предел рентабельности, так сказать. Ставить цену за данный сервис ниже мы уже не можем. Если хотите, можете рассчитаться с нами напрямую через WebMoney или ещё как-то, минуя электронный магазин. Тогда мы можем снизить цену ещё на 15%. Это маржа магазина.

Ок, думаю договоримся. Спасибо. Как будет необходимость, тогда и более детально обсудим.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ок, без проблем. Обращайтесь.