Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
MaDdIaBlOs
До версии 4.12 в канале писалось время входящего, в версии 4.12 такого нет, видно только время входа других пользователей! Как можно это исправить?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Мы убрали эту информацию из каналов, потому что это время, при необходимости, можно посмотреть в консоли (Ctrl+~), если вдруг возник такой вопрос.
1458812788_orig.png

Для обычного же пользователя это просто лишняя информация, он ведь уже зашёл в конференцию, чтобы не засорять лишними сообщениями окно канала.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
MaDdIaBlOs
Все понятно!
Было удобно, ну что поделаешь :)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Если это необходимо - можно вернуть. Просто ценность данного сообщения непосредственно в конференции - сомнительна.
Tanik
Доброго вечера!
На самом деле была полезная опция, для тех, у кого учет по времени прихода, всегда полезно посмотреть, во сколько вошел.:) Может стоит добавить это инфо снова.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте. Tanik, речь в вопросе идёт о собственном времени прихода в канал, а не других людей. Время входа и выхода других людей отображается в каналах. А своё можно посмотреть в консоли, если есть в этом необходимость.

Смысла в отдельной опции ради такой мелочи нету.
Tanik
Я и имела в виду собственное время, согласна, это мелочь, но было удобно. Ок, будем смотреть в консоли, что собственно говоря и делаем.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Я понял. Убрали по одной причине только. В новых версиях MyChat при обрыве связи каналы и приваты не закрываются, просто в них делается отметка, что случился обрыв связи, а потом делается отметка, когда связь была восстановлена. Если писать туда ещё и собственные входы - получается слишком много лишнего текста, он не важен, на самом деле.
Tanik
Я поняла Вас, теперь согласна.