Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Сергей [DJ VlasoFF] Власов
Уважаемые разработчики, вы забросили программу? последний релиз был в январе, 2 месяца прошло, баги как были так и остались.. раньше апдейт выходил каждый месяц, с января заглохло.. слежу за веткой "что уже сделано в готовящейся версии", последний апдейт от начала марта..
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ничего не заброшено, мы активно работаем. Поскольку с форума переехали на новый движок, а здесь подобного функционала нет - пока думаем, как сделать аналог того, что было в форуме в ветке "Что уже сделано в готовящейся версии".

Мы не можем забросить MyChat, даже если бы захотели :) Потому что это коммерческий проект, в который вложено очень много денег и времени + у нас большое количество клиентов. Так что можете не волноваться, мы работаем и будем выпускать новые версии.
Сергей [DJ VlasoFF] Власов
жду нового релиза! не обновился на 4.12, сижу на 4.11 до сих пор, жду уже следующего.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Сделали страницу на сайте, ссылка ведёт со страницы загрузки дистрибутивов. "Что уже сделано в будущей версии?" - http://www.nsoft-s.com/what-is-new.html.

Там будут отражаться все нововведения, которые реализованы в готовящейся версии MyChat.

Ещё немного "подкрутим" дизайн страницы может быть, но в целом будет очень похоже на то, как было раньше в форуме.
Andric
Я согласен, очень ждем нового релиза, а прям какое то затишье, за день можно кучу дел сделать если заниматься ) а как то недели идут без изменений )
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Работы проделано очень много, в основном оптимизации сервера, переписывается кусок ядра, получено значительное ускорение работы во многих местах при больших нагрузках.

Просто этого не видно, новых кнопок в интерфейсе нету :) Соответственно, и не пишем ничего особо. Но работы ведутся, и очень интенсивно.
Andric
Спасиба, конечно мы в Вас верим, что никто не что не забросил ) но про интерефейс тоже не забывайте (особенно про скрытые каналы и принудительно добавление в каналы :- )))) ) На счет оптимизации сервера, конечно нужная штука, будем ждать )))
Сергей [DJ VlasoFF] Власов
Когда новый релиз??
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Апрель. В этом месяце должен быть
Сергей [DJ VlasoFF] Власов
разработчики, в апреле новый релиз будет?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Немного выбиваемся из графика, вероятно, чуть позже.