Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
MantisAA
на день св. Валентина у нас в общем канале была куча поздравлений от разных (не-) адекватных пользователей. Соответственно это так надоело,
что многие ( и даже я ) отключили МуЧат.

1) так вот: было сообщение/оповещение (для всех), которое при выключенном МуЧате не попало просто к адресату. ( это в версии 4.10.4, может оно конечно в 4.12 уже исправлено ..... ) это я проверял на многих, у многих такой глюк.

2) оповещения: у тех, у кого права на сервере есть, конечно есть и кнопка, где можно посм. историю оповещений, например, если МуЧат был выключен. ( однако тоже что-то иногда не срабатывает, лично видел).

НО: у тех, у кого кнопки нет, они увидели оповещение, и оно пропало. А ведь важные оповещения бывают, их надо начальству показывать ( к примеру). К примеру: - "Сидор-Сидорыч, зайдите в диспетчерскую", моргнуло, ( прав на оповещение - т.е. кнопки нет), и дальше оно забилось следующим оповещением. И все ! Приходит Сидор-Сидорыч, ему говорят... а он говорит - покажите ! А нету.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Баг уже исправлен и в версии 4.12, например, оповещения попадают в историю сообщений, где их можно потом посмотреть (и принятые, и отправленные). Даже если прав на отправку нет. На приём-то права всегда есть.
broadcasts.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.