Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Виктор
Здравствуйте, прочитал про данный продукт, но не нашел ответов на след. интересующие меня, вопросы:
1) Могут ли клиенты саморегистрироваться в чате и скачивать клиентское ПО? (например через интернет)
2) Может ли администратор принудительно отключить логгирование разговоров на клиенте?
3) Планируется ли создание web-интерфейса для пользователей чате?

C уважением
Виктор
Volldemar
Виктор писал(а):Здравствуйте, прочитал про данный продукт, но не нашел ответов на след. интересующие меня, вопросы:
1) Могут ли клиенты саморегистрироваться в чате и скачивать клиентское ПО? (например через интернет)
2) Может ли администратор принудительно отключить логгирование разговоров на клиенте?
3) Планируется ли создание web-интерфейса для пользователей чате?

C уважением
Виктор

1 могут
2 может
3 в разработке (разработчики могут ответить более развёрнуто)
я уже на этом чате года три, кажись, и не жалею.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день

По первым двум пунктам вам уже ответили, 3 - сейчас есть вариант чата для создания веб-поддержки сайта.

У меня в подписи пример, нажимайте и посмотрите сами.
Виктор
Посмотрел, понравилось. еще вопрос возник - а под MAC OS клиент не планируется?
Аватара пользователя
Андрей Раков
Разве что веб-версия чата, а полноценный клиент делать слишком затратно по времени.
Виктор
а по срокам web-интерфейса есть ли какая ясность?
Аватара пользователя
Андрей Раков
Сроков нет, делаю в порядке очереди "ToDo" списка.

З.Ы. приоритетная доработка вне очереди, если нужно, оговаривается отдельно.
Виктор
Есть еще вопросик по шифрованию, алгоритм и длина ключа при передаче сообщений?
Hасколько видно из лога клиента при передаче файлов используетсz AES (ключ 1024)?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Да. Но при передаче файлов шифрование не используется, так как передача идёт через FTP, и траф не шифруется. Мы планируем в дальнейшем шифровать и файловый обмен также, но пока вот так.