Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Andric
Создал канал хочу присоединить 3 человек из общего списка к нему принудительно , как это сделать?
Andric
Подскажите плиз, вроде ерундовое дело, не могу найти :D
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
На сервере есть такая вещь, как автосоздаваемые каналы. Именно там вы можете добавлять нужные группы пользователей в каналы по группам.
http://www.nsoft-s.com/mcserverhelp/adm ... nnels.html
Andric
А если я создал новый канал из под клиента и хочу туда добавить пользователей, вроде как должна быть строчка "Пригласить в канал" правой кнопкой в main, но её нигде нету, как её сделать?
Аватара пользователя
Hram
Или добавить пользователям этот канал в список Любимых каналов
Andric
То есть принудительно из под клиента добавить других пользователей в канал нельзя что ли ?
Andric
Ну или отправить как приглашение присоединиться к каналу, только через оповещения получается ?
Аватара пользователя
Hram
Из панели контактов пока, я так понимаю, никак. Можешь открыть приват с контактом и вставить ссылку на канал. Однако если клиент не внесёт данный канал в список любимых, при следующем коннекте он туда автоматически не попадёт.
На сервере ты можешь принудительно назначить ему этот канал любимым. Для этого в профиле клиента (на сервере соответственно) на закладке "Разное" внеси нужный в Любимые каналы.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Andric писал(а):То есть принудительно из под клиента добавить других пользователей в канал нельзя что ли ?

Пока что нельзя.