Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Medvedev
Здравствуйте, подскажите пожалуйста из-за чего может выдавать такую ошибку: см во вложении. Я уже удалил и заново поставил последнюю версию сервера и клиентских теперь не могу подключить пользователей, да и эта ошибка достала уже невозможно работать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Вышлите, пожалуйста, файл с расширением .elf нам на [email protected] и логи сервера (только тот день когда возникла ошибка). Файл лежит в папке с установленным сервером.
genirh
похожая ошибка стала вылетать на клиентских машинах
подскажите как лечить =(

вылетает когда пытаюсь отправить сообщение в любой из каналов =(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
2 genirh
Вышлите пожалуйста файл с расширением .elf, который лежит рядом с mcclient.exe на клиенте, где возникла ошибка, на [email protected]. Тогда я смогу сказать, в чём дело.

По скриншоту ничего сказать, к сожалению, не могу.

2 Medvedev
Мы всё ещё ждём от Вас письмо.
genirh
отправил на указанный e-mail
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Письма нету. Попробуйте отправить ещё на [email protected], может, проблема с прохождением почты какая-то.
genirh
повторил еще раз на оба адреса
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Есть письмо, спасибо. Разбираемся, отвечу немного позже.

2 Medvedev
Отправьте пожалуйста и Вы письмо на [email protected], если не затруднит.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
2 genirh

Если у Вас MyChat Free Edition - то скачайте обновление сервера: http://www.nsoft-s.com/files/mychatfree ... update.zip

Разархивировать и перезаписать поверху mcserv.exe
genirh
большое спасибо за быстрое реагирование =)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
2 genirh
Пожалуйста :o

2 Medvedev
Пришло письмо. Судя по ошибке, она возникла в момент ввода лицензиионных данных. Отключите Лингво, когда будете вводить лицензионные данные. Отпишите пожалуйста, решило ли это проблему.
Medvedev
Ошибка пока не выходит, а как мне теперь подключить пользователей? На клиентах выпадает ошибка
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Какая ошибка?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Можете в аську выйти? 329332113. Или Скайп - alexey.pikurov. Или на наш чат-сервер - mychat-server.org.ua, канал "Разработчики". Быстрее решим вопрос.