MyChat Home Edition

Устанавливайте MyChat у себя в сети – это правильное решение. Программа обеспечена полным набором инновационных и удобных средств, функций и необходимых возможностей для организации чата в локальной сети, а также он отлично будет работать в роли чата для домашней или городской сети. Разработчики постарались объединить множество функциональных возможностей программ подобного назначения. Универсальный и гибкий в своих возможностях, чат совмещает в себе основные функциональные особенности IRC-систем под платформы LINUX, а также удобство и оформление традиционных продуктов под Windows. MyChat в сети – это гарантия надежного, удобного и комфортного обмена текстовыми сообщениями и файлами в Вашей сети. Установить чат у себя в сети Вы сможете без каких-либо затруднений. Невзирая на различные новшества и технологические приемы, чат остается простым в понимании и понятным при использовании для людей с различной квалификацией.

Компания разработчик MyChatNetwork Software Solutions представляет новую версию чата MyChat Home Edition, созданную специально для городских или домовых сетей с большим количеством пользователей. Отличительной чертой этой версии MyChat от подобных программ – это отсутствие какого-либо ограничения на общее количество зарегистрированных  или же одновременно подключенных пользователей. Версия MyChat Home Edition выпущена в связи с просьбами пользователей, так как многие домашние сети не могут себе позволить покупку полной версии сервера на большое количество подключений, была предоставлена возможность приобретения полного анлима.

Теперь не придётся рыскать в сети в поисках "скачать ключ MyChat", " MyChat crack ", "серийник MyChat", "MyChat Server serial", "MyChat key" и так далее.

Кратко о функциональных возможностях чата: у Вас будет в руках мощная система управления пользователями, возможность создавать модераторов, а также операторов для поддержания порядка в каналах чата. Встроенные системы антимат и антифлуд помогут сделать общение более комфортным и предотвратят возможный спам в общих каналах. С помощью скриптового движка MSL, встроенного в сервер чата, можно создавать нестандартные решения, такие как: отправка сообщений абонентам об оплате услуг (плата за интернет и т.д.), локальная доска объявлений для какого-либо канала или любое другое решение, необходимое Вам. С выходом новой версии не придется объяснять пользователям, что нужно делать – обновление будет происходить автоматически, пользователям достаточно будет нажать кнопку «Обновиться» и все! 

Следует отметить передачу файлов – передавать можно не только файлы, а также папки. А в случае, когда  пользователь, которому необходимо передать что-либо не в сети – не проблема, для этого пользователя можно смело передавать текстовые сообщения и файлы. Он сможет получить их, когда подключиться к серверу.

MyChat Home Edition отличается некоторыми особенностями от полной версии. Однако, домашние и городские сети, скорее всего, этих особенностей даже и не заметят, так как всё то, что отсутствует в Home Edition — востребовано корпоративными сетями.
Подробнее разница между стандартной версией и MyChat Home Edition описана здесь

Самое главное (и самым приятное :) отличие версии — её цена! Всего за 120 USD — сервер чата с неограниченным числом подключений! Скачать MyChat Home Edition вы можете здесь

Служба поддержки